03.05.2023

Начата реализация программы льготного ипотечного кредитования с пониженной процентной ставкой на 3 % пункта по ипотечному кредиту

Начата реализация программы льготного ипотечного кредитования с пониженной процентной ставкой на 3 % пункта по ипотечному кредиту.

Начата реализация программы льготного ипотечного кредитования с пониженной процентной ставкой на 3 % пункта по ипотечному кредиту. В рамках этой программы жилые помещения должны быть приобретены на первичном рынке. Также имеется возможность приобретения индивидуальных жилых домов по договорам купли-продажи у юридических лиц или у индивидуальных предпринимателей, либо строительства индивидуальных жилых домов по договорам подряда с юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями.

Ипотечная программа ДОМ.РФ



Последние новости

В Чувашии 723 чернобыльца получают выплаты по линии Соцфонда

723 жителя Чувашии, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы, получают выплаты по линии Социального фонда.

Состоялись публичные слушания по исполнению бюджета Шумерлинского муниципального округа за 2023 год

В администрации Шумерлинского  муниципального округа состоялись  публичные слушания по исполнению бюджета Шумерлинского  муниципального округа за 2023 год.

Комбинат автомобильных фургонов в г. Шумерля посетил сенатор Николай Владимиров

Представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Чувашской Республики Николай Владимиров вместе с главой города Шумерля Эдуардом Васильевым и генеральным директором Комбината  авто

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *