23.03.2024

Объявлен смотр-конкурс работодателей

В целях создания безопасных условий труда, снижения уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Чувашской Республики,

В целях создания безопасных условий труда, снижения уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Чувашской Республики, а также пропаганде передового опыта в области улучшения условий и охраны труда администрация Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики объявляет о смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республике по итогам 2023 года.

Приглашаем принять участие в смотре-конкурсе работодателей: юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, расположенные и осуществляющие свою деятельность на территории Чебоксарского муниципального округа, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, не имеющие на производстве несчастных случаев со смертельным и тяжелым исходом за последние 2 года.

Конкурсный отбор проводится отдельно по каждой из следующих 4-х групп организаций в зависимости от численности работников:

I группа – организации с численностью работающих от 500 человек и более;

II группа – организации с численностью работающих от 100 до 500 человек;

III группа – организации с численностью работающих от 50 до 100 человек;

IV группа – организации с численностью работающих менее 50 человек.

Ознакомиться с положением о проведении смотра-конкурса и скачать актуальные формы заявки можно по адресу: https://chebs.cap.ru/action/activity/ohrana-truda-v-cheboksarskom-rajone

Заявку и пакет документов для участия в смотре-конкурсе принимаются на бумажном носителе до 15 апреля 2024 г. по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский муниципальный округ,                         п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 9, каб. 42, с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

За дополнительной информацией обращаться в отдел сельского хозяйства и экологии управления экономики, сельского хозяйства, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского муниципального округа по тел. 8 (83540) 2-13-48.



Последние новости

Народные избранники приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления

26 апреля 2024 года в Чувашской государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Делегация Батыревского муниципального округа приняла участие в торжественном мероприятии в честь Дня местного самоуправления

26 апреля в  Чувашской государственной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику — Дню местного самоуправления.

В преддверии майских праздников в Чебоксарах состоялся обход территории на предмет благоустройства

По поручению временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары Владимира Доброхотова в столице регулярно проводятся комиссионные проверки выполнения правил благоустройства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *