15.03.2023

Приглашаем молодых предпринимателей принять участие в конкурсе проектов в сфере предпринимательской деятельности

С 2022 года в Чувашской Республике осуществляется государственная поддержка молодежных предпринимательских идей, проект молодого предпринимателя, отобранный комиссией, получит до 500 тыс.

С 2022 года в Чувашской Республике осуществляется государственная поддержка молодежных предпринимательских идей, проект молодого предпринимателя, отобранный комиссией, получит до 500 тыс. рублей при условии софинансирования 25% от стоимости проекта.

Участие в конкурсе могут принять предприниматели в возрасте до 25 лет включительно, прошедшие обучение в рамках акселерационной программы «Молодежка. Старт», проведение которой было организовано в центре «Мой бизнес».

Подробная информация об условиях, требованиях к претендентам, о процедуре конкурса, комплекте документов и сроках их приема Минэкономразвития Чувашии размещена в Извещении о проведении конкурсного отбора малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, на получение грантов на реализацию проектов в сфере предпринимательской деятельности.

 



Последние новости

Инновации в кардиохирургии: взгляд в будущее

26 апреля в Республиканском кардиологическом диспансере прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Новые тенденции в сочетанной хирургии патологии сердца».

Клещевой энцефалит: коварный враг притаился в кустах

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии напоминает, что клещевой вирусный энцефалит (КВЭ) – острое инфекционное вирусное заболевание, с преимущественным поражением центральной нервной системы.

Кашмашские школьники навели порядок и на пешеходной дорожке

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в  Моргаушском муниципальном округе продолжаются субботники по благоустройству территорий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *