10.06.2022

Приглашаем на вебинар по экспорту в Монголию

Мероприятие состоится 22 июня 2022 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС на платформе webinar.ru.

Мероприятие состоится 22 июня 2022 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС на платформе webinar.ru. Продолжительность – до трех часов, участие бесплатное. Организатором антикризисного вебинара по экспорту в Монголию является Школа экспорта РЭЦ.

В рамках вебинара планируется обсудить различные аспекты российско-монгольских внешнеэкономических отношений, возможности по увеличению несырьевого неэнергетического экспорта.

В качестве спикеров на вебинар приглашены Торговый представитель Российской Федерации в Монголии Максим Васильев, представители действующих компаний-экспортеров, внешние эксперты и эксперты Российского экспортного центра, которые расскажут об особенностях поиска партнеров, ведении бизнеса и инструментах поддержки российских экспортеров при выходе на рынок Монголии. Также будут затронуты вопросы тарифного и нетарифного регулирования, подготовки продукции к экспорту, выстраивания транспортно-логистических цепочек и иные специфические особенности экспорта в Монголию.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 20 июня по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/477016/.

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям.



Последние новости

Я б в пожарные пошел, пусть меня научат

Обучающиеся школ Ибресинского округа приняли участие в муниципальном слете юных пожарных, который прошел 26 мая 2024 года.

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику.

Национальная библиотека Чувашской Республики в 2025 году откроет Школу креативных индустрий

Национальная библиотека Чувашской Республики в числе победителей отбора субъектов Российской Федерации на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание школ креативны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *