09.06.2022

В Чувашии фрилансеров научат работать законно

Центр “Мой бизнес” приглашает самозанятых на тренинг "Как законно работать фрилансеру: выйти из тени и работать легально -  юридическое оформление и личный бренд”.

Центр “Мой бизнес” приглашает самозанятых на тренинг "Как законно работать фрилансеру: выйти из тени и работать легально -  юридическое оформление и личный бренд”.

Рынок фриланса полон как никогда. Казалось бы, зачем выходить из тени и вникать в юридические нюансы? На деле же: официальное оформление даёт массу преимуществ. А при грамотной работе с личным брендом - надежные заказчики вам обеспечены

На семинаре простым и понятным языком объясним: 

Как правильно оформиться? Плюсы и минусы разных форм (Самозанятость, ГПХ, ИП) Какие налоги, как и когда платить? Как выстраивать безопасные и законные отношения с клиентами и командой? Как получать государственную поддержку? С чего начинается личный бренд? В каком направлении развивать личный бренд? Какие каналы и инструменты использовать?

Наши спикеры - юрист в области  защиты бизнеса и интересов предпринимателей  и руководитель Центра коучинга, фасилитации и дизайн-мышления с многолетним опытом.

Дата: 15 июня

Время: 13:30

Место: "Мой Бизнес" проспект Ленина, д.12б

Участие в мероприятии - бесплатное.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА:  http://belovanadezhda.ru/freelancer



Последние новости

Я б в пожарные пошел, пусть меня научат

Обучающиеся школ Ибресинского округа приняли участие в муниципальном слете юных пожарных, который прошел 26 мая 2024 года.

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику.

Национальная библиотека Чувашской Республики в 2025 году откроет Школу креативных индустрий

Национальная библиотека Чувашской Республики в числе победителей отбора субъектов Российской Федерации на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание школ креативны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *