18.03.2023

18 марта мы отмечаем особенную дату – День воссоединения Крыма с Россией!

Девять лет назад произошло одно из самых знаковых и судьбоносных для нашей страны событий XXI века.

Девять лет назад произошло одно из самых знаковых и судьбоносных для нашей страны событий XXI века.

Вхождение Крыма в состав Российской Федерации стало символом восстановления исторической справедливости и единства нашего народа. Благодаря своей решимости и силе духа жители Республики Крым и города-героя Севастополя сумели сохранить мир и согласие на полуострове, вернуть его в родную российскую гавань. Сегодня мы вместе движемся вперед, развиваем межрегиональное сотрудничество, достойно отвечаем на новые вызовы времени, добиваемся общих значимых побед.



Последние новости

В Красночетайском округе объявили о старте весеннего санитарно-экологического месячника

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории дворов, внутридворовых проездов, детских площадок многоквартирных домов,

Профессионалитет - государственнф федеральный образовательный проект

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.

Продолжается голосование за выбор новых объектов благоустройства: порядка 8000 жителей Новочебоксарска уже сделали свой выбор

Продолжается Всероссийское голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *