18.05.2023

Единый информационный день состоялся на площадке АО «ШЗСА» под руководством вице-премьера Павла Данилова

Работники завода «ШЗСА» и конструкторского бюро смогли обсудить наболевшие вопросы и предложить свои инициативы с представителями власти в контексте тем Единого информационного дня.

Работники завода «ШЗСА» и конструкторского бюро смогли обсудить наболевшие вопросы и предложить свои инициативы с представителями власти в контексте тем Единого информационного дня.

Активным и насыщенным состоялся диалог под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики -  министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Павла Данилова.

На площадке АО «ШЗСА» корпорации «Проект-техника» участники информгруппы затронули социально важные и актуальные вопросы. Глава администрации Эдуард Васильев ознакомил с основными темами касающиеся надлежащей организации вывоза твёрдых бытовых отходов УК и ТСЖ с прилегающих территорий многоквартирных жилых домов и частного сектора, размещение площадок ТКО, ограничений в организации купального сезона и оборудовании городских пляжей, состояния теплосетей города и реализации нового проекта строительства сетей теплоснабжения, модернизация систем водоснабжения и водоотведения, привлечение граждан в проекты инициативного бюджетирования, благоустройства общественных пространств и дворовых территорий.

Вице-премьер Павел Данилов к важным темам разговора добавил обсуждение программы переселения граждан из аварийного жилья, строительство и комплексное развитие территорий, а также все процессы социально-экономического развития города.

  Спикеры информационный группы депутат Госсовета Чувашии Сергей Мельников и глава города Шумерля Сергей Яргунин высказали своё мнение по озвученным тезисам, а также ответили на вопросы граждан, и акцентировали важность повышения качества и уровня жизни шумерлинцев.



Последние новости

Председателем  Моргаушского отделения Союза женщин Чувашии стала Любовь Рыжкова

« Моргаушское отделение Союза женщин республики  всегда на хорошем счету.

Лапсарский проезд официально передали на баланс Чувашии

Фото: msdteм https://commons.wikimedia.org Лапсарский проезд официально перешел из собственности города Чебоксары в ведение Чувашской Республики.

Юнгинские школьники-лучшие в республике  по пилотированию дронов

Команда первичного отделения  Юнгинской школы  стала победителем регионального этапа Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *