08.03.2024

Началось строительство нового детского сада в Москакасах

2024 год Президентом страны Владимиром Путиным объявлен Годом семьи. И как отметил Владимир Владимирович Путин в Послании Федеральному Собранию, главное предназначение семьи-это дети.

2024 год Президентом страны Владимиром Путиным объявлен Годом семьи. И как отметил Владимир Владимирович Путин в Послании Федеральному Собранию, главное предназначение семьи-это дети. В Год семьи в Моргаушском муниципальном округе произойдет долгожданное событие-строительство детского сада в Москакасах. А начало этому старт дан сегодня.

Именно сегодня началось строительство нового дошкольного учреждения. Глава муниципального округа Алексей Матросов и председатель Собрания депутатов Александр Иванов сегодня побывали на месте строительства детского сада. С ходом строительных работ ознакомилась и депутат Собрания депутатов Светлана Расколова.

На объекте  работа просто «кипела». Алексей Николаевич и Александр Валерьевич пообщались с руководством и рабочими строительной организации. Затем они вместе со строителями положили первую плиту фундамента детского сада.

Алексей Николаевич пожелал строителям качественно и своевременно проводить предусмотренные контрактом строительные работы.  

 



Последние новости

Я б в пожарные пошел, пусть меня научат

Обучающиеся школ Ибресинского округа приняли участие в муниципальном слете юных пожарных, который прошел 26 мая 2024 года.

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику.

Национальная библиотека Чувашской Республики в 2025 году откроет Школу креативных индустрий

Национальная библиотека Чувашской Республики в числе победителей отбора субъектов Российской Федерации на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание школ креативны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *