01.10.2022

Поздравление руководства города с Международным днем пожилых людей

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры, бабушки и дедушки!

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры, бабушки и дедушки!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей.

1 октября – это особый праздник для нас. В нём мудрость и добро, тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот день – еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для детей и внуков, для города Чебоксары, республики и всей страны.

Многие из вас и сейчас продолжают передавать свой богатый жизненный и профессиональный опыт, участвуя в общественной жизни города. Огромное спасибо вам за это!

Сегодня мы обращаемся ко всем чебоксарцам: проявим заботу и внимание своим родителям, их сверстникам, живущих и работающих рядом с нами. Только сохранив уважение к старшему поколению, мы сможем воспитать достойную смену и построить такое будущее, о котором мечтаем.

В этот праздничный день мы желаем вам долгих лет, полных любви ваших близких и друзей. Здоровья вам, благополучия, счастливых и радостных дней!

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары

Е.Н. Кадышев

Глава администрации города Чебоксары

Д.В. Спирин



Последние новости

СамГМУ проведет Российский симпозиум детских хирургов

Самарский государственный медицинский университет проведет два больших мероприятия по детской хирургии: Российский симпозиум детских хирургов «Хирургические заболевания передней брюшной стенки у детей» 24 апреля,

28 апреля состоится весенний праздник спорта

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», реализующегося по нацпроекту «Демография», в ближайшее время состоится очередной спортивный праздник-Кубок Моргаушского муниципального округа по легкой атлетике.

«Прямая линия» Главы Чувашии: по программе инициативного бюджетирования  ремонт дороги запланирован в д. Синьял Оточево

9 апреля Глава республики Олег Николаев провел «Прямую линию», в ходе которой в колл-центр поступил вопрос от жительницы д. Синъял Оточево Людмилы Ивановой.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *