28.01.2023

Собрания граждан состоялись в деревнях Аранчеево и Белая Воложка

      В Большетаябинском территориальном отделе продолжаются традиционные собрания граждан.

      В Большетаябинском территориальном отделе продолжаются традиционные собрания граждан. Собрания граждан состоялись в деревнях Аранчеево и Белая Воложка.  В них приняли участие начальник Большетаябинского территориального отдела Анатолий Скворцов, заместитель главы администрации Яльчикского МО - начальник отдела экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности Марина Павлова и и.о. заместителя главы администрации МО - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Алина Смирнова.

      Перед началом собрания культработники Большетаябинского ТО выступили перед сельчанами с маленькой концертной программой.

      Собрания начались с отчета начальника территориального отдела Анатолия Скворцова. В своем  докладе он отметил, что администрацией особое внимание уделялось вопросам обеспечения жизнедеятельности сельчан, таким как содержание социально-культурной сферы, благоустройство улиц, дорог и многому другому.

      Представители администрации Яльчикского муниципального округа ознакомили с ходом реализации в районе государственных программ, экономическими показателями в промышленности и сельском хозяйстве, предстоящими задачами.

После выступлений были даны разъяснения и ответы на поступившие вопросы.

        В конце собрания состоялось награждение жителей, внесших особый вклад в развитие поселения. Благодарственные письма за участие в общественной жизни, активную жизненную позицию вручены заведующей Беловоложского сельского клуба Антонине Павловой  и  заведующей Аранчеевского сельского клуба Светлане Блиновой.



Первоисточник: Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *