28.03.2024

Состоялось совещание по вопросу проведения празднования 555-летия города Чебоксары и рассмотрения заявок главных распорядителей бюджетных средств

Сегодня, 28 марта 2024 года, под председательством Анатолия Павлова и Елены Нестеровой состоялось совещание с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов по вопросу организации и проведения празднования 555-ле

Сегодня, 28 марта 2024 года, под председательством Анатолия Павлова и Елены Нестеровой состоялось совещание с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов по вопросу организации и проведения празднования 555-летия города Чебоксары и   рассмотрения заявок главных распорядителей бюджетных средств для уточнения бюджета.

На совещании начальник управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары Людмила Маркова ознакомила собравшихся с программой основных мероприятий в рамках празднования 555-летия основания города Чебоксары. Также она доложила о выделении средств на проведение данных мероприятий. Депутатами были детально рассмотрены источники и объемы финансирования на проведение культурно-массовых мероприятий, выставок и фестивалей, а также просветительскую и издательскую деятельность.

В ходе работы народные избранники также продолжили обсуждение заявок главных распорядителей бюджетных средств для уточнения бюджета города Чебоксары в апреле 2024 года и высказали свои замечания и предложения. Они акцентировали внимание на благоустройство и объекты строительства, реализуемые проекты в текущем году, требующие дополнительного финансирования.



Последние новости

КФХ Владимирова А.П. объявляет о химической  наземной обработке в период с    30 апреля по  14 мая 2024 года

КФХ Владимирова А.П. объявляет о химической  наземной обработке в период с    30 апреля по  14 мая 2024 года пестицидами:      Глифошанс Супер, ВР (3/3), Шанстар, ВДГ (3/3), Микрополидок Плюс (3/3), Шансюген,

Комиссия совершила обход микрорайона «Текстильщик» на предмет благоустройства

По поручению временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары Владимира Доброхотова в столице регулярно проводятся комиссионные проверки выполнения правил благоустройства.

Актуальные вопросы деятельности мэрии города и городского хозяйства обсудили на Общественном Совете

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары Владимир Доброхотов принял участие в работе городского Общественного совета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *