04.07.2023

Ученики ЧДХШ № 6 им. Акцыновых участвовали в пленэрной программе в Санкт-Петербурге

Ученики ЧДХШ № 6 им. Акцыновых успешно завершили пленэрную программу «Юный художник», проходившую в Северной столице России.

Ученики ЧДХШ № 6 им. Акцыновых успешно завершили пленэрную программу «Юный художник», проходившую в Северной столице России. 

Три группы художников  ЧДХШ № 6 им. Акцыновых посетили Санкт-Петербург в период с 9 по 30 июня 2023 года. Каждый год ученики художественной школы являются участниками пленэра и успешно осваивают программу. 

В рамках пленэра ребята посещают достопримечательности и главные туристические места Питера. В этом году ребятам удалось посетить несколько залов Государственного Эрмитажа, киностудию «Ленфильм», Русский музей, город Петергоф и многое другое. Также ребята обучались у главных кураторов, педагогов  и художников пленэра «Юный художник» Заруцкого Владимира Георгиевича, Татьяны Борисовны Анисимовой и Артура Ивановича Кочу.

Итоги, традиционно для программы, подводятся во время прогулки по каналам и рекам Невы на речном трамвайчике. Лучшие работы группы награждаются по трем номинациям «Мастерство», «Образ» и «Впечатление». В  этом году победителями программы стали Мисяков Антон, Кривенкова Анастасия, Резникова Дарья, Гарифуллина Елизавета, Семенова Ева, Боброва Дарья, Фёдорова Алиса, Смирнова Арина и Лиллин Евгений.

За 6 дней программы, проходивших в Санкт-Петербурге, группы под руководством Антоновой Наталии Александровны, Мамедовой Виктории Маисовны и Дударенко Оксаны Валерьевны смогли насладится красотами города и вдохновились на новые свершения и победы.Надеемся, что полученный опыт позволит проявить себя в новом учебном году с новой стороны.



Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *