18.05.2023

В администрации города вице-премьер Павел Данилов провел приём граждан по личным вопросам

Единый информационный день, ставший уже традиционным в Чувашской Республике, прошёл сегодня в городе Шумерля.

Единый информационный день, ставший уже традиционным в Чувашской Республике, прошёл сегодня в городе Шумерля. Его основная задача сделать диалог между народом и муниципальной властью открытым и плодотворным.

В рамках сегодняшнего «информдня» состоялась встреча с жителями города в администрации, в ходе которой вице-премьер Павел  Данилов провёл приём граждан по личным вопросам при участии главы администрации города Шумерля Эдуарда Васильева.

Перенос сроков капитального ремонта кровли жилого дома, согласование размещения контейнерных площадок, спил аварийных деревьев - актуальные озвученные вопросы шумерлинцев, которые уже взяты в работу и на личный контроль. Проблема с задержкой в оформлении процесса присвоения адреса объекту была решена незамедлительно в присутствии обратившегося гражданина.



Последние новости

В Красночетайском округе объявили о старте весеннего санитарно-экологического месячника

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории дворов, внутридворовых проездов, детских площадок многоквартирных домов,

Профессионалитет - государственнф федеральный образовательный проект

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.

Продолжается голосование за выбор новых объектов благоустройства: порядка 8000 жителей Новочебоксарска уже сделали свой выбор

Продолжается Всероссийское голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *