07.06.2023

В К(Ф)Х Ивана Семёнова используется новый опрыскиватель «Туман»

Автопарк крестьянского (фермерского) хозяйства Ивана Семёнова на днях пополнился новым опрыскивателем «Туман».

Автопарк крестьянского (фермерского) хозяйства Ивана Семёнова на днях пополнился новым опрыскивателем «Туман».

По словам главы К(Ф)Х, в хозяйстве теперь используются 2 опрыскивателя.  Первая техника была приобретена в 2021 году. В хозяйстве довольны работой такой техники - один «Туман» заменяет работу двух тракторов. 

Данный опрыскиватель приобретён по программе льготного кредитования Россельхозбанка. Планируется получить субсидию по программе «Техническая и технологическая модернизация  сельскохозяйственного производства (приобретение техники и оборудования). 

На реализацию данной программы в регионе в 2023 году Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики выделено 493,4 млн. рублей.



Последние новости

В Чувашии для тех, кто планирует открыть собственное дело, стартовала «Азбука предпринимательства»

Малый и средний бьют рекорды По оценкам специалистов центра «Мой бизнес», бесплатная программа обучения традиционно пользуется большим спросом, а в этом году регистрацию прошли рекордные 80 человек.

Ожидается «желтый» уровень опасности

Согласно информации Чувашского Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» ночью 28 марта 2024 года в Чебоксарах и по Чувашской Республике ожидается «

Объем бесплатной медицинской помощи увеличивается на 3,5 млн рублей

Такая поправка в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов принята на заседании правительства Чувашии под председательством Гл

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *