19.05.2023

В Первомайском СДК прошла развлекательная программа для молодёжи «Ах, этот май..»

Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности.

Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности. А месяц май несет тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение.

С целью создания благоприятных условий для организации досуга детей и подростков, развития творческих способностей для молодежи п. Первомайский была проведена развлекательная программа «Ах, это май..» Весёлые конкурсы и зажигательная музыка не оставили никого равнодушным, молодежь очень активно принимала во всех конкурсах участие в течение всего мероприятия.

Все ребята получили массу положительных эмоций и хорошего настроения. Поучаствовав в конкурсах, присутствующие раскрепостились, и объединились в одну дружную и сплочённую команду. Для участников были предложены игры «Царевна - несмеяна, «Майские звезды, «Лопни шарик» и другие. Вечер закончился зажигательной дискотекой.



Последние новости

В Чувашии телемедицина помогает врачам в лечении сложных пациентов

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» продолжается реализация регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе ЕГИСЗ».

БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии приглашает на работу

ВАКАНСИИ: Врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных) Врач-клинический фармаколог (общебольничный персонал) Врач-трансфузиолог (отделение анестезиологии-реанимац

XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология»

5-6 апреля  в Москве пройдёт  XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *