16.04.2024

В преддверии весенне-полевых работ в Козловском округе проходит технический осмотр сельскохозяйственной техники

9 апреля заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского муниципального округа Татьяна Казначеева,

9 апреля заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского муниципального округа Татьяна Казначеева, начальник государственной инспекции Урмарского и Козловского муниципальных округов   Василий Николаев посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Семенова И.В.

В ходе осмотра техники Василий Николаев обратил особое внимание на работу световой и звуковой сигнализаций, тормозного и рулевого механизмов тракторов. Также не остались без контроля внешний вид техники, соответствие номера двигателя и шасси к записям в техпаспорте и т.  д. На технический осмотр представлено более 30 единиц техники, и вся техника прошла техосмотр.

Основная цель технического осмотра - проверка соответствия технического состояния тракторов, самоходных машин и прицепов к ним требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды, уточнения числа машин, их принадлежности и иных регистрационных данных.

По итогам смотра комиссия отметила высокую организацию работы хозяйства по подготовке к весенне-полевым  работам.

Напоминаем, оставить заявку на техосмотр вы можете на портале  Госуслуг   (после оплаты госпошлины назначается время и по результатам успешного прохождения техосмотра вы получаете свидетельство).



Первоисточник: Козловский муниципальный округ

Последние новости

Министр культуры Чувашии Светлана Каликова приняла участие в мероприятии детско-юношеской библиотеки, посвященном государственным символам Чувашской Республики

В  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке прошел час государственных символов «Символы Чувашии: от истоков до наших дней» с участием министра культуры,

В Чувашии нашли подрядчика для благоустройства территории «Государева гора» в Марпосаде

Фото: Ефремов Олег https://commons.wikimedia.org В Чувашии определили подрядную организацию, которая будет заниматься благоустройством территории «Государева гора» в городе Мариинский Посад.

Следующая остановка - «Иваново»

26 апреля район Иваново инспектировали заместители главы администрации Сергей Ильин и Дмитрий Афанасьев, специалисты администрации города, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *