19.05.2023

Волковы - победители конкурса «Семья года - 2023»

Ежегодно 15 мая    празднуется Международный день семьи, праздник для приверженцев традиционных ценностей, считающих, что самое главное – это собраться у семейного очагавсем вместе и сказать друг другу о своей любви.

Ежегодно 15 мая    празднуется Международный день семьи, праздник для приверженцев традиционных ценностей, считающих, что самое главное – это собраться у семейного очагавсем вместе и сказать друг другу о своей любви.

В прекрасном зале районного Дома культуры  прошла   конкурсная программа «Семья года- 2023». В ней приняли участие самые дружные, трудолюбивые, социально ответственные семьи нашего района, прошедшие через муниципальные испытания и признанные в своих территориальных отделах лучшими. Это семья Кирилловых (Сявалкасинский территориальный отдел), Семья Тикиневых (Вурманкасинский территориальный отдел) и семья Волковых (поселок Вурнары).

Конкурс «Семья года -2023» инициирован  нашим учреждением в целях повышения авторитета семьи в обществе и усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности  преемственности лучших семейных традиций.

  Конкурсанты прошли через три испытания:

«Визитная карточка» ( рассказ о семье в произвольной форме)

Кулинарный конкурс  «Готовим счастье вместе» (представление блюда, в приготовлении которого участвовала вся семья)

Творческий конкурс      «Мы великие таланты» ( художественный номер, в котором должны быть задействованы все члены семьи)

По результатам данных конкурсов члены жюри определили победителя.

Семье Кирилловых присвоена победа в номинации «Дружная семья»,  Семье Тикинёвых – в номинации «Хранители традиций».

Победителем конкурса «Семья года» стала семья Волковых.



Последние новости

В Чувашии телемедицина помогает врачам в лечении сложных пациентов

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» продолжается реализация регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе ЕГИСЗ».

БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии приглашает на работу

ВАКАНСИИ: Врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных) Врач-клинический фармаколог (общебольничный персонал) Врач-трансфузиолог (отделение анестезиологии-реанимац

XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология»

5-6 апреля  в Москве пройдёт  XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *