02.12.2022

Встреча с врачом прошла в Центральной библиотеке

1 декабря в Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района в рамках занятий «Школы старшего поколения» состоялся актуальный диалог «Правильное питание – путь к здоровью» с участием Татья

1 декабря в Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района в рамках занятий «Школы старшего поколения» состоялся актуальный диалог «Правильное питание – путь к здоровью» с участием Татьяны Третьяковой, врача-эндокринолога Ибресинской центральной районной больницы.

Правильное питание – одно из слагаемых здоровья, поэтому разговор о нем всегда остается актуальным. Татьяна Николаевна говорила о том, как важно вести здоровый и активный образ жизни. В своем выступлении она подробно рассказала о правильном и сбалансированном питании, о продуктах, которые обязательно нужно употреблять в пищу, о приеме некоторых лекарств. В ходе беседы врач ответила на многочисленные вопросы участников, порекомендовала следить за самочувствием и не забывать проходить диспансеризацию.

В завершение встречи библиотекарь рассказала участникам о новинках литературы по здоровому образу жизни . Это книги об укреплении иммунитета, правильном и здоровом питании, книги с советами врачей по профилактике различных заболеваний.



Последние новости

Скандальный Алатырь: почему горожане снова хотят выйти из состава Чувашии и присоединиться к Ульяновской области

️⁣ ️Активисты из чувашского города Алатырь обратились к губернатору и правительству Ульяновской области с просьбой вернуть населенный пункт в исторические границы.

В Янтиковском муниципальном округе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления

В Янтиковском муниципальном округе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

В Чебоксарском округе прошел патриотический концерт «Своих не бросаем!»

Сегодня в Центральном Доме культуры прошел патриотический концерт «Своих не бросаем!».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *