16.04.2024

Выбирайте кадастрового инженера по итогу рейтинга Росреестра

На сайте Росреестра опубликован рейтинг кадастровых инженеров по итогам их работы за 1 квартал 2024 года.

На сайте Росреестра опубликован рейтинг кадастровых инженеров по итогам их работы за 1 квартал 2024 года.

Всего за три месяца в Росреестре Чувашии принято более 4 тысяч решений об осуществлении государственного кадастрового учета на основании изготовленных кадастровыми инженерами документов.

Больше всего поступило материалов от Евгения Михайлова (153) и Геннадия Васильева (147) из г. Чебоксары СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья»,  далее идет Илнар Минуллин (113) из Комсомольского округа Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров».

«Я работаю кадастровым инженером уже семь лет. В основном практикуюсь на подготовке документов для объектов капитального строительства и нежилых помещений.    Второй раз подряд я возглавил рейтинг Росреестра Чувашии, сначала по итогам 2023 года, а теперь и квартальный. Люди стали чаще обращаться за изготовлением технической документации, это и сказывается на результатах», - рассказал кадастровый инженер Евгений Михайлов.

В Росреестре Чувашии сообщили, что в рейтинге кадастровых инженеров учитываются только завершенные дела, по которым уже приняты решения.

«Сейчас самое подходящее время для того, чтобы провести межевание на своем участке. Снег сошел, а садовые работы в полном объеме еще не начались. Кадастровому инженеру будет удобно провести замеры, пока участок свободен от растительности и территория хорошо просматривается.  В выборе специалиста вам как раз пригодится рейтинг Росреестра», - сообщила заместитель руководителя Управления Росреестра по Чувашии Татьяна Васильева.

Посмотреть рейтинг можно здесь – https://rosreestr.gov.ru/open-service/statistika-i-analitika/reyting-kadastrovykh-inzhenerov/

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике

Контактное лицо для СМИ: Иванова Марина Борисовна

[email protected]

Тел. 8 (8352) 62-90-44



Последние новости

Министр культуры Чувашии Светлана Каликова приняла участие в мероприятии детско-юношеской библиотеки, посвященном государственным символам Чувашской Республики

В  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке прошел час государственных символов «Символы Чувашии: от истоков до наших дней» с участием министра культуры,

В Чувашии нашли подрядчика для благоустройства территории «Государева гора» в Марпосаде

Фото: Ефремов Олег https://commons.wikimedia.org В Чувашии определили подрядную организацию, которая будет заниматься благоустройством территории «Государева гора» в городе Мариинский Посад.

Следующая остановка - «Иваново»

26 апреля район Иваново инспектировали заместители главы администрации Сергей Ильин и Дмитрий Афанасьев, специалисты администрации города, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *