11.06.2023

Обучение в Студии фото- и видеопроизводства Школы креативных индустрий

Сегодня ни одно мероприятие, событие или встреча не обходятся без фото и видео.

Сегодня ни одно мероприятие, событие или встреча не обходятся без фото и видео.  Наша студия для тех, кто желает самостоятельно осуществлять качественную съёмку! И если вы хотите, чтобы вашей работой восхищались, нужно упорно и целенаправленно учиться.

В этой студии вы:
ознакомитесь с историей возникновения фотографии и кинематографа
впечатлитесь яркими примерами мирового фото- и видеоискусства
узнаете основные правила съёмки
научитесь снимать, соблюдая технические критерии (ISO, разрешение, баланс белого, экспозиция) и учитывая творческую составляющую (идея, локация, композиция кадра, расстановка света)
освоите первичную и постобработку снимков, монтаж и сборку видеопродукта
научитесь работать с основным оборудованием (камерами, объективами) и использовать вспомогательные инструменты для съёмки (штативы, стойки, источники света, студийные фоны)
создадите свой проект: от идеи до финального результата
сформируете хороший вкус

К занятиям мы привлечем профессиональных педагогов, вместе с которыми вы создадите собственные коллекции, сюжеты и творческие проекты. Нет ничего лучше, чем начать обучение фотографии и видеографии в Школе креативных индустрий! Подать заявку на обучение можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScvuoQNPusp2ekU5NQkQVEiYVTsU901KtE4t8CbJRzOBao1og/viewform?usp=sf_link 

Последние новости

Министр культуры Чувашии Светлана Каликова приняла участие в мероприятии детско-юношеской библиотеки, посвященном государственным символам Чувашской Республики

В  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке прошел час государственных символов «Символы Чувашии: от истоков до наших дней» с участием министра культуры,

В Чувашии нашли подрядчика для благоустройства территории «Государева гора» в Марпосаде

Фото: Ефремов Олег https://commons.wikimedia.org В Чувашии определили подрядную организацию, которая будет заниматься благоустройством территории «Государева гора» в городе Мариинский Посад.

Следующая остановка - «Иваново»

26 апреля район Иваново инспектировали заместители главы администрации Сергей Ильин и Дмитрий Афанасьев, специалисты администрации города, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *