16.04.2023

Участник Всероссийского фестиваля - конкурса любительских творческих коллективов – г. Саратов (Саратовская область)

Фольклорно-этнографический ансамбль «Собор», ГАУК СО Дворец культуры «Россия», г.Саратов, Саратовская область – Участник Всероссийского фестиваля - конкурса любительских творческих коллективов.

Фольклорно-этнографический ансамбль «Собор», ГАУК СО Дворец культуры «Россия», г.Саратов, Саратовская область  – Участник Всероссийского фестиваля - конкурса любительских творческих коллективов.

Фольклорно-этнографический ансамбль «Собор» ведет свою деятельность с 1997 года. С момента основания и по настоящее время ансамблем руководит Луконина Елена Валентиновна. В своей деятельности ансамбль опирается на лучшие образцы этнографического материала, собранного как силами ансамбля, так и материалами других этнографов и музыкантов, специалистов высочайшего класса в сфере «фольклор и этнография». В 2017 году ансамблю присвоено звание «народный коллектив».

Характерной чертой коллектива является его стремление к творческому росту, неуклонному повышению профессионального мастерства участников, созданию сложных концертных программ, демонстрирующих высокий исполнительский уровень и научный подход к используемому материалу.

Ансамбль «Собор» принимает участие в областных, Всероссийских, Международных фестивалях-конкурсах, имеет множество наград и неоднократно является победителем конкурсов.



Первоисточник: Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей»

Последние новости

Совсем скоро стартует заявочная кампания в загородные лагеря

С 30 марта в Чувашской Республике стартует заявочная кампания в загородные лагеря!

Приглашаем к участию субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан!

В целях содействия развитию предпринимательства на территории Чувашской Республики, популяризации лучших предпринимательских практик, достижений,

В Приволжской транспортной прокуратуре 02 апреля 2024 года пройдет прием предпринимателей

02 апреля 2024 года состоится Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *