01.10.2022

В Алатыре состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей

1 октября мы ежегодно чествуем представителей старшего поколения. Традиционно для родных и любимых бабушек, дедушек, в городе проходит немало мероприятий.

1 октября мы ежегодно чествуем представителей старшего поколения. Традиционно для родных и любимых бабушек, дедушек, в городе проходит немало мероприятий. Основным стал праздничный концерт, подготовленный сольными и танцевальными коллективами Дворца культуры.

Он состоялся сегодня и вместил в себе самые различные творческие номера, включающие хиты нестареющей классики 60-х и 80-х годов, которые будто окунули собравшихся людей во времена молодости, когда сердце пылало от любви, а глаза горели счастьем. Сегодняшнее счастье наших родных и близких – это, конечно же, дети и внуки. Все они сегодня выступали на сцене учреждения для своих бабушек и дедушек.

Конкурсная программа от ведущих сплотила воедино представителей разных поколений, ведь зрителям предстояло угадать мелодии прошлых лет, современные хиты и отгадать некоторые загадки.

Одним словом, в этот день в зале царила атмосфера добра, любви и праздничного настроения. А когда на сцену вышел молодой артист Александр Дёров , в зале зажглись множество фонариков, ведь им была исполнена всем известная и трогающая за душу песня «А я по шпалам». Вообще же, свои таланты представили участники ансамбля бального танца «Диалог», театра танца «История», народного ансамбля танца, а звонкими голосами со сцены звучали Мария Воронкова , Лилия Токова , Александр Шмаков , Дарья Никишина и народный хор русской песни.

Завершилось мероприятие финальной композицией, дарующей всем только хорошее настроение, принося в сердца веру в лучшее.



Последние новости

Жители республики смогут предложить свои инициативы в Комплексную программу развития Чувашии до 2030 года

Об этом Глава Чувашии  Олег Николаев  заявил на второй стратегической сессии по ее разработке, где были заслушаны планы по развитию отраслей в ведении Минстроя, Минцифры, Минтруда, Минприроды, Госветслужбы республики,

В д.Малые Бикшихи благоустройство выполнено более  чем на 60 %

В д.Малые Бикшихи проходит реализация первого этапа проекта по благоустройству.

Столичный детский сад - участник  практического семинара Белгородской области по обмену опыта оказания консультационных услуг

Город Чебоксары демонстрирует лучшие практики оказания консультационных услуг родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, образования и развития детей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *