02.12.2022

Иностранные студенты планируют развивать международное экономическое сотрудничество с Чувашией

Международный экономический клуб ЧувГУ, созданный на базе экономического факультета, провел очередную встречу.

Международный экономический клуб ЧувГУ, созданный на базе экономического факультета, провел очередную встречу. За круглым столом встретились представители Минэкономразвития Чувашии, Республиканского бизнес-инкубатора, Центра экспертной поддержки, управления международной деятельности ЧГУ, студенты из Египта, Ирана, Киргизии, Китая, Марокко, Туркменистана, Узбекистана.

Присутствующие в ходе живой дискуссии обсудили проекты и идеи по развитию бизнеса. Студентов ожидает увлекательное путешествие по республике, ребята откроют наш регион не только со стороны образования, но и бизнеса. Они познакомятся с экономикой Чувашии, предприятиями, товарами и услугами, городами и сельскими территориями. Студенты-иностранцы в свою очередь расскажут о своих странах и рассмотрят возможности и способы  для импорта и экспорта.

ccoKuLI7r_E CsZ22AWwNGA nKkAKTD2p8U OB3LLLa28I4 PSwteNG9foY ZWUzkFiAk6U

Последние новости

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

В Туванах прошла встреча с населением по вопросу преобразования муниципальных образований

18 апреля глава Шумерлинского муниципального округа Головин Дмитрий Иванович,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *