18.03.2023

Итоговый фестиваль «Мы одна семья» в рамках проекта «Сберегаем память-смотрим в будущее»

18 марта 2023 года, в первый день каникул, столичная школа 40 дружно собралась в ДК Тракторостроителей для того,

18 марта 2023 года, в первый день каникул, столичная школа 40 дружно собралась в ДК Тракторостроителей для того, чтобы подвести итоги работы в рамках проекта «Сберегаем память-смотрим в будущее.» Более 1000 человек собрались в прекрасном зале.

Проект предполагал организацию и проведение цикла мероприятий, направленных на формирование бережливого сознания как у обучающихся школы, так и у членов их семей. Поэтому в начале проекта проводись циклы просветительских занятий ​ с родителями (законными представителями) обучающихся.

Важной частью проекта была организация и проведение семейного конкурса эссе и научно-исследовательских работ, посвященного исследованию истории своей семьи.

В центре же проекта – выстраивание системы семейных клубов по интересам .​ Пять клубов: «Семейный театр», «Вышиваем вместе», «Лучшая спортивная команда», «Семейный ансамбль» и «Помним. Чтим. Гордимся» продемонстрировали свое мастерство, удивляли зрителей своими талантами!

Сегодня активные семьи получили награды, победители и призеры заслуженные грамоты и подарки.Фестиваль прошёл в теплой семейной обстановке . Огромное спасибо руководителям клубов, детям и родителям за колоссальную работу!



Последние новости

СамГМУ проведет Российский симпозиум детских хирургов

Самарский государственный медицинский университет проведет два больших мероприятия по детской хирургии: Российский симпозиум детских хирургов «Хирургические заболевания передней брюшной стенки у детей» 24 апреля,

28 апреля состоится весенний праздник спорта

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», реализующегося по нацпроекту «Демография», в ближайшее время состоится очередной спортивный праздник-Кубок Моргаушского муниципального округа по легкой атлетике.

«Прямая линия» Главы Чувашии: по программе инициативного бюджетирования  ремонт дороги запланирован в д. Синьял Оточево

9 апреля Глава республики Олег Николаев провел «Прямую линию», в ходе которой в колл-центр поступил вопрос от жительницы д. Синъял Оточево Людмилы Ивановой.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *