29.11.2022

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

26 ноября в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф. Павлова состоялся конкурс на лучшее исполнение песни на английском языке.

26 ноября в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф. Павлова состоялся конкурс на лучшее исполнение песни на английском языке. В творческом состязании участвовали студенты эстрадного отделения и их преподаватель английского Анисимова Елена Леонидовна.

Цель конкурса - познакомить ребят с творчеством легендарной шведской группы "Roxette", попробовать себя в новом жанре и потренировать свой английский.

Жюри (Шумская Татьяна Вениаминовна, Степанов Михаил Николаевич, Анисимова Елена Леонидовна, Кузьмичёва Дарья) оценивало произношение, сценический образ и  вокал конкурсантов.

В результате, первое место получила студентка второго курса эстрадного отделения Ибатуллина Лия.

 

   

 

   

 

   

Последние новости

В Красночетайском округе объявили о старте весеннего санитарно-экологического месячника

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории дворов, внутридворовых проездов, детских площадок многоквартирных домов,

Профессионалитет - государственнф федеральный образовательный проект

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.

Продолжается голосование за выбор новых объектов благоустройства: порядка 8000 жителей Новочебоксарска уже сделали свой выбор

Продолжается Всероссийское голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *