18.03.2023

Личное первенство города Новочебоксарск по быстрым шахматам среди учащихся

17 марта 2023 г. на базе МБОУ «СОШ №20 им. В. Митты с углубленным изучением отдельных предметов»,   было проведено личное первенство города Новочебоксарск по быстрым шахматам среди учащихся 1-11 классов. В соревнованиях приняли участие 52 школьника из 12 школ города.

Победителем первенства стал учащийся СОШ №9 Никита Блинов . На втором и третьем местах учащиеся СОШ №8 Иван Васильев и Руслан Максимов .

В женском зачете первенствовала Виктория Ижедерова . Серебряную награду завоевала Анастасия Кашмачкова (обе из СОШ №8). Бронзовым призёром стала Елизавета Галкина (СОШ №9).