17.09.2023

Активность алатырцев помогает решать городские вопросы

  По итогам лета одними из самых активных пользователей соцсетей оказались жители Алатыря, отмечают в Центре управления регионом Чувашии.

  По итогам лета одними из самых активных пользователей соцсетей оказались жители Алатыря, отмечают в Центре управления регионом Чувашии. Горожане уступили по количеству заданных в соцсетях вопросов лишь чебоксарцам и новочебоксарцам, а также немного – канашцам.

Чаще всего алатырцы писали о проблемах благоустройства, дорогах и ЖКХ. Каждый такой сигнал, зафиксированный и обработанный ЦУР, взяла в работу администрация города. Например:

В районе заправки на пересечении улиц Гагарина и Железнодорожная дорога вся в ямах, пожаловались в соцсетях. «Для своих же клиентов дорогу немного обустроили бы», – недоуменно прокомментировала местная жительница положение дел. Вскоре благодаря вмешательству администрации автодорогу посыпали асфальтной крошкой. «Лежачим полицейским» назвали в соцсетях открытый люк во дворе дома по улице Жуковского, 54. «К разбитым авто жителей и гостей двора можно будет приплюсовать пострадавших бабушек» , – предположил негативное развитие ситуации интернет-пользователь. К счастью, администрация Алатыря подобного положения дел не допустила: вскоре коммунальщики заменили люк и привели в порядок прилегающую территорию.

Источник: чувашинформ.рф

Последние новости

О пользе активного отдыха на природе

Майские праздники - отличное время для активного отдыха на природе! Чем провести их, лежа перед телевизором или компьютером, лучше выбраться на свежий воздух и отдохнуть душой и телом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *