14.05.2023

Часы лежали на скамейке

 За длинные майские праздники в Новочебоксарске много чего было потеряно, найдено и принесено в наше бюро находок.

  За длинные майские праздники в Новочебоксарске много чего было потеряно, найдено и принесено в наше бюро находок.

И начать стоит с настенных часов, оставленных на скамейке у дома № 40 по ул. Советской. Судя по надписи, они были подарены Красночетайским землячеством Николаю Мигушкину в связи с его 65-летием. Пока материал готовился к печати, Николая Григорьевича удалось найти. Он пришел за часами сам и очень жалел, что добрый человек, который их принес в редакцию, не оставил свои контакты. “Большое ему спасибо!” — попросил написать мужчина. 

Смартфон, найденный в районе детского сада № 10, мы зарядили, ждем звонка хозяина, чтобы вернуть аппарат.

Среди нескольких связок ключей одна, безусловно, выделяется: она с брелоком — вязаной куклой. Еще есть связка, судя по массивности ключей, скорее всего, от гаража или дачи. Она найдена по ул. Парковой, 39. И есть ключ с ленточкой, где найден, не уточняется.   

Если вы узнали свою потеряшку, приходите за ней в редакцию газеты “Грани” (ул. Советская, 14а) в будни с 8.00 до 18.00. Тел. 73-14-55.


Последние новости

Инновации в кардиохирургии: взгляд в будущее

26 апреля в Республиканском кардиологическом диспансере прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Новые тенденции в сочетанной хирургии патологии сердца».

Клещевой энцефалит: коварный враг притаился в кустах

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии напоминает, что клещевой вирусный энцефалит (КВЭ) – острое инфекционное вирусное заболевание, с преимущественным поражением центральной нервной системы.

Кашмашские школьники навели порядок и на пешеходной дорожке

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в  Моргаушском муниципальном округе продолжаются субботники по благоустройству территорий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *