30.07.2020

В Чебоксарах проходит оперативно-профилактическая операция «Подросток»

В начале недели в столице Чувашии стартовала оперативно-профилактическая операция «Подросток», которая продлится до 6 августа включительно.

В начале недели в столице Чувашии стартовала оперативно-профилактическая операция «Подросток», которая продлится до 6 августа включительно.

Цель мероприятия – предупреждение безнадзорности, пресечение правонарушений несовершеннолетних, защита их прав и законных интересов, организация отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период, сообщает администрация Московского района в Чебоксарах.

На этой неделе субъекты профилактики Московского района г. Чебоксары посетили 14 семей, в которых проживает 31 подросток. С несовершеннолетними и их родителями проведены профилактические беседы и мониторинг летней занятости подростков.

В мероприятии приняли участие сотрудники отделов полиции № 4, № 5 УМВД России по г. Чебоксары, УФСИН России по Чувашской Республике, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары, отдела охраны детства и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары.

 

Последние новости

Профилактика инсульта: давление под контролем

Многие проведут майские праздники на даче. Работа на на дачных участках может представлять опасность для здоровья, поэтому необходимо соблюдать ряд мер предосторожности.

Представители старшего поколения Чебоксар - бронзовые призёры XII Спартакиады пенсионеров Чувашской Республики

По поручению временно исполняющего полномочия главы города Владимира Доброхотова в Чебоксарах активно реализуется национальный проект «Демография», направленный на популяризацию здорового образа жизни и активного долголетия.

Количество пассажиров Чебоксарского аэропорта за год выросло на 18 процентов

Секретарь регионального отделения Партии, Председатель республиканского парламента Леонид Черкесов вручил генеральному директору ООО «Международный Аэропорт Чебоксары» Руслану Минаеву Почетную грамоту Госсовета Чувашии з

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *