09.04.2023

В Чувашии начнет действовать региональное отделение Фонда «Защитники Отечества»

С 1 июня в Чувашии начнет работу региональное отделение Фонда «Защитники Отечества».

Его месторасположение и кадровый состав сейчас уточняется

С 1 июня в Чувашии начнет работу региональное отделение Фонда «Защитники Отечества». Оно разместится в Чебоксарах, площадка пока не определена, сообщает пресс-служба администрации главы регспублики. В ближайшее время будут выбраны координаторы, которые позже пройдут дистанционное обучение на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

По словам руководителя региона Олега Николаева , филиал будет работать по принципу «одного окна», то есть вся поддержка будет сосредоточена в одном месте. Сейчас на местах продолжают работу координационные центры для сопровождения участников СВО, членов их семей.

« Важно оказывать необходимую поддержку и в неформальной обстановке. Клубный формат мероприятий показывает свою эффективность. Это совместный просмотр фильмов, чаепития, обсуждение тех или иных вопросов, беседы с людьми, которых объединяют одни проблемы и переживания. Такая работа должна быть развернута во всех муниципальных образованиях », – отметил глава Чувашии.

Последние новости

На почве местами ожидаются заморозки

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС: «25 апреля 2024 года местами по Чувашской Республике ожидается Желтый» уровень опасности ( ночью на почве местами заморозки до -1°С )».

В центральной библиотеке поселка Вурнары состоялся круглый стол

Сегодня в центральной библиотеке поселка Вурнары состоялся круглый стол. Здесь обсудили патриотическое воспитание детей и молодежи.

В Чувашии расширили перечень участников программы «Земский фельдшер»

Фото: freepik https://www.freepik.com В Чувашии расширили действие программы «Земский фельдшер».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *