01.05.2023

Активисты партии приняли участие в праздновании Первомая

В парке "Амазония" состоялись праздничный концерт "Первомай шагает по планете" и церемония чествования трудовых династий Чувашии, в основном проработавших долгие годы на ниве просвещения.

В парке "Амазония" состоялись праздничный концерт "Первомай шагает по планете" и церемония чествования трудовых династий Чувашии, в основном проработавших долгие годы на ниве просвещения.

В своей приветственной речи Глава Чувашии Олег Николаев подчеркнул важность воспитания подрастающего поколения на примерах трудовых династий. Он также отметил роль общества, основу которого составляют трудовые династия, в противостоянии с неонацизмом.

В праздничном мероприятии приняли участие и представители партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ, которые колонной, с партийными знаменами дружно прошли от остановки "Студенческий городок" до места сбора участников праздничного концерта.

Последние новости

В Чувашии для тех, кто планирует открыть собственное дело, стартовала «Азбука предпринимательства»

Малый и средний бьют рекорды По оценкам специалистов центра «Мой бизнес», бесплатная программа обучения традиционно пользуется большим спросом, а в этом году регистрацию прошли рекордные 80 человек.

Ожидается «желтый» уровень опасности

Согласно информации Чувашского Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» ночью 28 марта 2024 года в Чебоксарах и по Чувашской Республике ожидается «

Объем бесплатной медицинской помощи увеличивается на 3,5 млн рублей

Такая поправка в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов принята на заседании правительства Чувашии под председательством Гл

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *