29.10.2022

Анатолий Аксаков на митинге-реквием увязал сохранение памяти тружеников тыла с патриотическим воспитанием молодежи

На митинге выступили Глава Чувашии Олег Николаев, Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев, депутаты Госдумы России Анатолий Аксаков и Алла Салаева.

На митинге выступили Глава Чувашии Олег Николаев, Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев, депутаты Госдумы России Анатолий Аксаков и Алла Салаева.

Этот мемориал стал объединяющим центром для трех соседних республик: Чувашии, Татарстана и Марий Эл. Так, в прошлом году на его открытии присутствовал Президент Татарстана Рустам Минниханов, а в этом году – глава Марий Эл Юрий Зайцев. Не случайно в своем выступлении Олег Николаев назвал нынешнее мероприятие региональным памятным днем. "Мы должны помнить все, что было в годы Великой Отечественной войны, – заявил он, – понимать, что происходит сейчас, знать, чего хотим завтра и уверенно двигаться своим суверенным путем к будущему".

Председатель комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, выступивший с краткой речью, подчеркнул важность воспитания у молодого поколения уважительного отношения и гордости к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет. Он также выразил уверенность, что Россия справится с вызовами врагов и одержит победу.

Последние новости

Пленарная сессия «Возможности будущего: Инфраструктура для жизни»

26 апреля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков принял участие в работе пленарной сессии «Во

Памяти погибшего военнослужащего младшего сержанта  Тарасова Александра Евгеньевича

​20 апреля 2024 года при исполнении обязанностей военной службы на территории СВО погиб военнослужащий младший сержант Александр Евгеньевич Тарасов.

Алексей Ладыков принял участие в работе пленарной сессии «Возможности будущего: Инфраструктура для жизни»

26 апреля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков принял участие в работе пленарной сессии «Во

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *