03.02.2023

Более 30 почтовых отделений в Чувашии будут модернизированы в 2023 году

Представители «Единой России» в рамках проекта «Партийный десант» выехали в село Шоршелы Мариинско- Посадского муниципального округа, где в этом году пройдет модернизация почтового отделения.

Представители «Единой России» в рамках проекта «Партийный десант» выехали в село Шоршелы Мариинско- Посадского муниципального округа, где в этом году пройдет модернизация почтового отделения.

Напомним, кардинальное обновление отделений связи на селе, где они несут яркую социальную нагрузку, является одним из пунктов Народной программы «Единой России». Модернизация предполагает не только капитальный ремонт помещений, но и расширение перечня оказываемых услуг.

План будущей модернизации сегодня обсудили Секретарь Мариинско-Посадского местного отделения партии Владимир Петров , директор УФПС по Чувашии, председатель региональной контрольной комиссии Партии, депутат Чебоксарского горсобрания Максим Ладилов и депутат Собрания Мариинско-Посадского муниципального округа Елена Егорова совместно с управляющим Республиканским Центром «Почта банк» Александром Шульгой . В рамках программы будет сделана не только внешняя, но и внутренняя отделка, заменены коммуникации. 

«Почтовое отделение станет не просто комфортным, оно расширит оказываемые сервисы.  Почта – это центр притяжения местных жителей, сюда приходят не только как в собственно отделение связи, но и за социально значимыми услугами», - отмечает Секретарь Мариинско-Посадского местного отделения Партии Владимир Петров.

«На почту хожу постоянно, покупаю продукты, журналы. Модернизировать почтовое отделение надо, буду еще чаще приходить сюда. Очень ждем ремонта всем селом!» – поделилась одна из местных жительниц.

Модернизация этого почтового отделения начнется весной этого года. А всего в Чувашской Республике в 2023 году будут полностью обновлены 33 почтовых отделения.

Последние новости

Скандальный Алатырь: почему горожане снова хотят выйти из состава Чувашии и присоединиться к Ульяновской области

️⁣ ️Активисты из чувашского города Алатырь обратились к губернатору и правительству Ульяновской области с просьбой вернуть населенный пункт в исторические границы.

В Янтиковском муниципальном округе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления

В Янтиковском муниципальном округе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

В Чебоксарском округе прошел патриотический концерт «Своих не бросаем!»

Сегодня в Центральном Доме культуры прошел патриотический концерт «Своих не бросаем!».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *