15.04.2023

Дан старт Всероссийскому голосованию за объекты благоустройства

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» с 15 апреля по 31 мая 2023 года объявлено Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства.

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» с 15 апреля по 31 мая 2023 года объявлено Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства. Проголосовать смогут граждане от 14 лет и старше.

В список рейтингового голосования по благоустройству внесены и два эскизных проекта Красночетайского муниципального округа:

-благоустройство территории трех прудов вокруг Храма Воздвижения Креста Господня с. Красные Четаи;

- благоустройство зоны отдыха по ул. Придорожная с. Красные Четаи.

Голосование будет проходить на федеральной платформе - 21.gorodsreda.ru . Отдать свой голос также можно будет с помощью QR-кода. 

К информированию граждан о работе платформы привлекут волонтеров, то есть проголосовать за объекты благоустройства можно будет и через них.  К слову, в Красночетайском округе для проведения голосования будут задействованы 24 волонтера.

Ваш голос поможет повысить комфортность проживания в муниципальном округе!



Последние новости

Росздравнадзор выясняет причину смерти 50-летней женщины, которая скончалась после пластической операции в частной клинике Брянска

Территориальный орган Росздравнадзора по Брянской  области выясняет причины гибели пациентки, которая умерла после операции по коррекции живота,

В руководстве Чувашии прокомментировали предложение о переходе Алатыря в Ульяновскую область

О смене «подданства» Фото: Алексей Гатилов Власти Чувашии прокомментировали инициативу группы жителей Алатыря о присоединении города к Ульяновской области.

День малого и среднего предпринимательства «Опора Чувашии»

19 апреля на базе ЦЦОД «IT-Куб. Ядрин» состоялась деловая встреча с предпринимательским сообществом Ядринского округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *