16.10.2019

Депутат ЧГСД Пётр Мишин провел прием граждан

15 октября 2019 года прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Чувашской Республике провел депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов,

15 октября 2019 года прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Чувашской Республике провел депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, директор ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Пётр Мишин.

На прием к депутату жители Московского района столицы республики пришли в основном с вопросами, касающимися благоустройства придомовых и дворовых территорий и оказания адресной социальной помощи.
Пенсионерка Рея Гусева попросила оказать содействие в установке ограждения тротуара рядом со своим домом по улице Университетской. Пожилую женщину пугает, что автомобильная дорога проходит совсем рядом. Говорит, что боится при гололеде поскользнуться и оказаться на проезжей части. Хотя, в принципе, подобное ограждение и необязательно, Пётр Владимирович пошел навстречу и за свой счет заказал установку ограждения.
Увы, но не все проблемы решаются столь просто. Отремонтировать внутриквартальную дорогу и проезд, о чем попросила чебоксарка Ирина Ларева, за свой счет сможет далеко не каждый даже успешный бизнесмен, не говоря уж о директоре техникума. Поэтому, в этом случае вся надежда на государство. Ирине, правда, повезло – ведь ремонт дороги, о которой она беспокоится, как выяснилось, запланирован в раках программы «Безопасные дороги». Пётр Мишин заверил женщину, что возьмет на контроль эту проблему и приложит все усилия, чтобы запланированный ремонт обязательно был выполнен.
Несколько человек обратилось к Петру Владимировичу с просьбой помочь автотранспортом: кому из пенсионеров картошку надо с дачи привезти, а кому-то экскурсию для стариков провести по Чебоксарам. Все просьбы горожан были удовлетворены.
Все обратившиеся на прием к Петру Мишину получили исчерпывающие консультации и помощь. По ряду обращений, которые невозможно разрешить на месте, подготовлены официальные запросы в органы муниципальной власти. 

Напоминаем, что в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Чувашской Республике ежедневно проходят приемы, нацеленные на решение вопросов граждан. Жители Чувашии имеют возможность напрямую обратиться за поддержкой и решением наболевших вопросов к депутатам Государственного Совета Чувашской Республики, Чебоксарского городского Собрания депутатов, руководителям федеральных и республиканских ведомств.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 32 (ДК им. Я. Ухсая), офис 106, записаться на приём можно по тел. (8352) 62-25-56, e-mail: [email protected] . Часы работы приёмной: с 10.00 до 18.00.

Последние новости

О пользе активного отдыха на природе

Майские праздники - отличное время для активного отдыха на природе! Чем провести их, лежа перед телевизором или компьютером, лучше выбраться на свежий воздух и отдохнуть душой и телом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *