05.06.2019

Депутат поможет школе с ремонтом

Прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.

Прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Чувашской Республике 4 июня 2019 г. провел депутат Государственного Совета Чувашской Республики Роман Каляев.

К депутату законодательного собрания региона по вопросу благоустройства территории – тротуара к школе – и возможности включения пришкольной территории в программу «Городская среда» на 2020 год обратилась директор МБОУ «СОШ № 42» Эльвира Анисимова. 
Кроме того, директор отметила, что здание школы требует ремонта. Минобразования Чувашии готово включить капитальный ремонт школы в федеральную программу «Капитальный ремонт школ», проектно-сметная документация для ремонта подготовлена, положительное заключение экспертизы есть, но администрация г.Чебоксары не предусмотрела возможности софинансирования. Роман Каляев заверил, что приложит все усилия, чтобы добиться включения финансирования капремонта школы в бюджет Чебоксар на 2020 год.

Напоминаем, что в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Чувашской Республике ежедневно проходят приемы, призванные помочь жителям республики в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно. Жители Чувашии имеют возможность напрямую обратиться к депутатам Государственного Совета Чувашской Республики, Чебоксарского городского Собрания депутатов, руководителям федеральных и республиканских ведомств за поддержкой и решением наболевших вопросов. 
Адрес: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 32 (ДК им. Я. Ухсая), офис 106, записаться на приём можно по тел. (8352) 62-25-56, e-mail: [email protected] . Часы работы приёмной: с 10.00 до 18.00.

Последние новости

Инновации в кардиохирургии: взгляд в будущее

26 апреля в Республиканском кардиологическом диспансере прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Новые тенденции в сочетанной хирургии патологии сердца».

Клещевой энцефалит: коварный враг притаился в кустах

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии напоминает, что клещевой вирусный энцефалит (КВЭ) – острое инфекционное вирусное заболевание, с преимущественным поражением центральной нервной системы.

Кашмашские школьники навели порядок и на пешеходной дорожке

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в  Моргаушском муниципальном округе продолжаются субботники по благоустройству территорий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *