09.11.2023

До 12 ноября идет регистрация на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

С 4 по 8 декабря форум #МЫВМЕСТЕ объединит 10 тысяч активистов волонтёрских организаций, лидеров мнений, авторов социальных проектов, бизнес-сообщество,

С 4 по 8 декабря форум #МЫВМЕСТЕ объединит 10 тысяч активистов волонтёрских организаций, лидеров мнений, авторов социальных проектов, бизнес-сообщество, ответственных за работу по развитию добровольческой деятельности из всех регионов России и стран мира. В 2022 году в форуме #МЫВМЕСТЕ приняли участие представители 45 стран от Дании до Ботсваны.

В этот раз событие пройдёт на площадке Международной выставки-форума «Россия». Будут образовательная, полезная и культурная программы, много новых эмоций и место, наполненное добром.

5 декабря, В День добровольца, в рамках проведения Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, пройдёт награждение победителей Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Неравнодушные люди из разных уголков мира, кто готов к сотрудничеству, созданию новых совместных идей и проектов, могут пройти регистрацию на форум до 12 ноября по ссылке – https://dobro.ru/event/10474146

Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *