09.10.2019

Елена Турханова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»

Прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Чувашской Республике 9 октября 2019 года провела депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов,

Прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Чувашской Республике 9 октября 2019 года провела депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, заведующая поликлиникой БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии Елена Турханова.

К Елене Турхановой с вопросами пришли жители Московского района Чебоксар, озабоченные проблемами транспортной реформы и благоустройства придомовых и дворовых территорий.
В частности, Ольга Конышева, живущая на улице Мате Залка, возмущена, что из Юго-Западного района в Северо-Западный район столицы Чувашии после проведенной недавно транспортной реформы стало куда труднее доехать. Введенный в эксплуатацию новый 22-й троллейбусный маршрут, призванный заменить отмененные на этом направлении «маршрутки», со своей задачей справляется далеко не в полной мере – и интервал движения велик и сам маршрут не слишком удобен.
Елена Евграфьевна отметила, что по идее, цель транспортных нововведений - обеспечить транспортную доступность отдельных микрорайонов и исключить дублирование. К сожалению, теория - теорией, а на практике идеала достичь очень сложно. Поэтому администрация города внимательно прислушивается к пожеланиям горожан, стараясь корректировать пассажирские маршруты по итогам оценки их жителями Чебоксар. Ольга далеко не первая, кого не устраивает транспортная связность Юго-Западного и Северо-Западного районов Чебоксар и эта проблема обязательно будет решаться.
Жители старых микрорайонов по улице Урукова пришли высказать свое недовольство количеством автопарковок во дворах. По словам граждан, хотя в кварталах и оборудовали недавно микропарковки, но сделали это далеко не самым оптимальным способом. Елена Турханова согласилась, что ситуация требует разрешения и уверила, что будет добиваться, чтобы администрация Московского района столицы пошла навстречу автолюбителям.
По всем обращениям депутатом даны разъяснения, а также обозначены конкретные меры, которые потребуются для решения проблем чебоксарцев. 

Напоминаем, что в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Чувашской Республике ежедневно проходят приемы, нацеленные на решение вопросов граждан. Жители Чувашии имеют возможность напрямую обратиться за поддержкой и решением наболевших вопросов к депутатам Государственного Совета Чувашской Республики, Чебоксарского городского Собрания депутатов, руководителям федеральных и республиканских ведомств.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 32 (ДК им. Я. Ухсая), офис 106, записаться на приём можно по тел. (8352) 62-25-56, e-mail: [email protected] . Часы работы приёмной: с 10.00 до 18.00.

Фото

Последние новости

Я б в пожарные пошел, пусть меня научат

Обучающиеся школ Ибресинского округа приняли участие в муниципальном слете юных пожарных, который прошел 26 мая 2024 года.

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику

Сотрудники администрации муниципального округа присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику.

Национальная библиотека Чувашской Республики в 2025 году откроет Школу креативных индустрий

Национальная библиотека Чувашской Республики в числе победителей отбора субъектов Российской Федерации на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание школ креативны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *