26.05.2022

Леонид Черкесов: Важно четко формулировать ценности, на которые можно опереться, отстаивая интересы нашей Родины

На очередной сессии Госсовета Чувашии депутаты рассмотрели законопроект «О патриотическом воспитании граждан в Чувашской Республике».

На очередной сессии Госсовета Чувашии депутаты рассмотрели законопроект «О патриотическом воспитании граждан в Чувашской Республике».

Разработку законопроекта инициировала общественная Молодежная палата при Госсовете Чувашии, в которой состоят активисты  «Молодой Гвардии»  и молодые партийцы.

Документ формулирует понятие патриотического воспитания, формирует его цели, задачи и принципы. Он определяет и основные направления деятельности: это и совершенствование правовых аспектов, и повышение престижа военной службы, и создание условий для развития волонтерского движения.

«Считаю, что это очень своевременный проект закона. Сегодня, когда наша страна находится в режиме информационной войны, крайне важно четко формулировать те ценности, на которые можно опереться, отстаивая интересы нашей Родины», - отметил заместитель Секретаря Чувашского регионального отделения Партии, Председатель Госсовета Чувашии  Леонид Черкесов.

 

Последние новости

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В 2021 году суммарный показатель заболеваемости населения Российской Федерации инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП), составил 89,6 случаев на 100 тысяч населения.

Поздравление с Днем государственных символов Чувашской Республики

Хисеплĕ ентешсем! Сире Чăваш Республикин патшалăх символĕсен кунĕ ячĕпе саламлатăп!

Поздравление руководства города Алатыря с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Дорогие жителя города Алатыря! Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *