27.04.2023

Молодогвардейцы Чувашии приняли участие в акции «Семейный лес»

22 апреля Чувашская Республика стала центральной площадкой проведения акции «Семейный лес».

22 апреля Чувашская Республика стала центральной площадкой проведения акции «Семейный лес».

В социальной акции активное участие приняли молодогвардейцы Чебоксарского городского отделения во главе с руководителем Чувашского регионального отделения Андреем Шакуловым.

В деревне Астакасы Мариинско-Посадского муниципального округа собрались неравнодушные к экологии жители республики. Семейный лес также направлен на совместный труд взрослых и детей. Он формируется из аллей семей участников проекта.

В этом году в акции в Мариинско-Посадском муниципальном округе приняли участие около двухсот человек. Совместными усилиями волонтеры посадили более трехсот саженцев хвойных деревьев. В Чувашии «Семейный лес» прошел также и в Шемуршинском муниципальном округе.

«Цель сегодняшней акции – укрепление традиционных семейных ценностей, экологическое просвещение всех категорий населения и озеленение населенных пунктов нашей республики. Рады были принять участие в таком добром и полезном деле!» - прокомментировал руководитель Чувашского регионального отделения Андрей Шакулов.

Отметим, что данная акция проводится второй год подряд в целях максимального вовлечения общественности к жизни своего села, города, региона и страны в целом.

Последние новости

В Чувашии телемедицина помогает врачам в лечении сложных пациентов

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» продолжается реализация регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе ЕГИСЗ».

БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии приглашает на работу

ВАКАНСИИ: Врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных) Врач-клинический фармаколог (общебольничный персонал) Врач-трансфузиолог (отделение анестезиологии-реанимац

XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология»

5-6 апреля  в Москве пройдёт  XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *