07.10.2019

Молодогвардейцы провели пикет против продажи алкоголя в ночное время

«Молодая Гвардия» в Чувашии в минувшую пятницу провела пикет против продажи алкоголя в ночное время - против деятельности круглосуточных так называемых «наливаек».

«Молодая Гвардия» в Чувашии в минувшую пятницу провела пикет против продажи алкоголя в ночное время -  против деятельности круглосуточных так называемых «наливаек».

Молодогвардейцы вышли на акцию с плакатами: «Мы против «наливаек» в жилых домах!», «Мы хотим жить в спортивной стране!», «Пожалуйста, не делайте из детской площадки ПАБ!», «Запретите открывать «наливайки» без решения жителей двора!».

Напомним, в июле этого года молодогвардейцы провели во всех регионах мониторинг точек продажи алкоголя в жилых домах. Всего тогда было обследовано 1573 дома, из них в 702 находились магазины, реализующие алкогольные напитки — 34% располагались с внутренней стороны домов в непосредственной близости от детских и спортивных площадок, еще 72% заведений торговали только алкоголем, а в 62% дворов были выявлены круглосуточные точки продажи алкоголя, сообщил руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Максим Варлашкин.

Фото

Последние новости

КФХ Владимирова А.П. объявляет о химической  наземной обработке в период с    30 апреля по  14 мая 2024 года

КФХ Владимирова А.П. объявляет о химической  наземной обработке в период с    30 апреля по  14 мая 2024 года пестицидами:      Глифошанс Супер, ВР (3/3), Шанстар, ВДГ (3/3), Микрополидок Плюс (3/3), Шансюген,

Комиссия совершила обход микрорайона «Текстильщик» на предмет благоустройства

По поручению временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары Владимира Доброхотова в столице регулярно проводятся комиссионные проверки выполнения правил благоустройства.

Актуальные вопросы деятельности мэрии города и городского хозяйства обсудили на Общественном Совете

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары Владимир Доброхотов принял участие в работе городского Общественного совета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *