17.03.2023

На бюро Вурнарского отделения КПРФ

16 марта 2023 года прошло очередное расширенное заседание бюро Вурнарского местного отделения КПРФ.

16 марта 2023 года прошло очередное расширенное заседание бюро Вурнарского местного отделения КПРФ.

В повестке дня были вопросы по приёму в партию, о присвоении звания «Ветеран партии» и о Всероссийской научно-практическая конференция памяти И.В. Сталина «Сталинские чтения», которая прошла в помещении Чувашского рескома КПРФ 4 марта 2023 года.

По первому вопросу выступил первый секретарь Вурнарского местного отделения КПРФ В.И. Семёнов. Он поздравил с вступлением в ряды КПРФ Станислава Николаева, вручил ему партбилет, памятную медаль «В ознаменование столетия образования СССР» и памятные подарки.

Удостоверения и значки «Ветеран партии» в торжественной обстановке были вручены первому секретарю районной организации В.И. Семёнову и секретарю райкома И.И. Чугунникову.

Подробный доклад по третьему вопросу сделал секретарь райкома А.Ф. Илларионов. Он детально рассказал о конференции, в которой участвовали депутаты Госдумы РФ Ирина Филатова, Анжелика Глазкова и лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин.

Вурнарское местное отделение КПРФ.

17.03.2023

Последние новости

Леонид Черкесов принял участие в заседании Комиссии Совета законодателей по вопросам  законодательного обеспечения национальной безопасности и противодействия коррупции

25 апреля Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов  в Санкт-Петербурге принял участие в заседании Комиссии Совета законодателей по вопросам  законодательного обеспечения национальной безо

В Батыревском  муниципальном округе приступили к севу сахарной свеклы

В Батыревском  муниципальном округе первыми в республике начали сев сахарной свеклы.

Не успели проголосовать за красивое село Моргауши? Осталось всего 5 дней-проголосуйте!

Считанные дни остались до завершения Всероссийского онлайн-голосования по отбору общественных территорий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *