05.10.2019

Николай Малов: Трудно найти более благородную профессию, чем Учитель

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным, по-настоящему народным праздником – Днём учителя!

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным, по-настоящему народным праздником – Днём учителя!

Профессия педагога в нашей стране всегда была одной из самых уважаемых. Во все времена учителя не только несли знания, но и служили образцом для подражания, являясь примером высокой духовной и нравственной культуры. Сегодня вы продолжаете учить наших детей и внуков самостоятельно мыслить и быть ответственными, закладываете такие важные понятия, как порядочность, справедливость, взаимное уважение, наконец, любовь к родной стране. Трудно найти более благородную профессию, чем та, которой вы посвятили свою жизнь.

Каждый из нас помнит своих первых учителей, тех, чья поддержка и мудрые советы помогали поверить в себя и выбрать правильный жизненный путь. Любимые учителя остаются в наших сердцах навсегда!

Мы бесконечно благодарны вам, дорогие педагоги, за ваш труд, за то тепло и любовь, которые вы дарите нашим детям! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия,
новых профессиональных высот, реализации самых смелых творческих планов и, конечно, способных и благодарных учеников!

 

Депутат Государственной Думы                                  Николай Малов

Последние новости

О пользе активного отдыха на природе

Майские праздники - отличное время для активного отдыха на природе! Чем провести их, лежа перед телевизором или компьютером, лучше выбраться на свежий воздух и отдохнуть душой и телом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *