15.04.2023

Патриотизм начинается со школьной скамьи

На днях неугомонный депутат встретился с учащимися Ядринского агротехникума и СОШ№3.

На днях неугомонный депутат встретился с учащимися Ядринского агротехникума и СОШ№3. Вместе с ним во встречах приняли участие участник СВО, боец отряда "Ахмат", сторонник партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Сергей Голицын и мичман Северного флота Р.Иванов.

Они провели с учащимся мероприятие, которое условно назвали уроком мужества и патриотизма: подчеркнули важность любви к Отечеству, готовность встать на его защиту. "Лучшим вашим вкладом в укрепление экономики, обороноспособности страны, – отметил Офаринов, – будет ваша учеба".

С большим интересом слушали учащиеся и рассказ Сергея Голицына, который в составе батальона "Ахмат" на днях снова отправится в зону СВО. С особым интересом ребята рассматривали боевые атрибуты: каску, бронежилет, военную форму, учебную гранату. Некоторые из них уже сейчас изъявили желание в дальнейшем связать свою судьбу с военной службой.

Последние новости

В ГКБ №1 прошло обучение навыкам оказания первой помощи для сотрудников

В жизни существует великое множество ситуаций, когда мы можем оказаться в критический момент рядом с человеком, пострадавшим при несчастных случаях.

В Чувашии начали разработку Комплексной программы социально-экономического развития до 2030 года

Программа  должна быть принята в сентябре текущего года , к времени формирования финальной редакции республиканского бюджета на следующий год и плановый период.

В преддверии весенне-полевых работ в Козловском округе проходит технический осмотр сельскохозяйственной техники

9 апреля заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского муниципального округа Татьяна Казначеева,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *