09.10.2019

Прием граждан провела Наталья Евсюкова

8 октября 2019 года прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.

8 октября 2019 года прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Чувашской Республике провела депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова.

На прием в Региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пришли люди с самым различным спектром проблем. В основном жители столицы Чувашии обращались к своему депутату с вопросами, касающимися благоустройства придомовых и дворовых территорий, тарифов и оплаты жилищно-коммунальных услуг, оказания адресной социальной и юридической помощи.
Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы и консультации Натальи Юрьевны. По ряду обращений, которые было невозможно разрешить на месте, подготовлены официальные запросы в компетентные структуры. Депутат пообещала приложить все усилия и найти возможность решить проблемы чебоксарцев. 

Напоминаем, что в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Чувашской Республике ежедневно проходят приемы, нацеленные на решение вопросов граждан. Жители Чувашии имеют возможность напрямую обратиться за поддержкой и решением наболевших вопросов к депутатам Государственного Совета Чувашской Республики, Чебоксарского городского Собрания депутатов, руководителям федеральных и республиканских ведомств.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 32 (ДК им. Я. Ухсая), офис 106, записаться на приём можно по тел. (8352) 62-25-56, e-mail: [email protected] . Часы работы приёмной: с 10.00 до 18.00.

Последние новости

Поздравление Леонида Черкесова с Днем работника скорой медицинской помощи

28 апреля – День работника скорой медицинской помощи. Сегодня особенный день.

Поздравление главы Цивильского муниципального округа Алексея Иванова и председателя Собрания депутатов Татьяны Барановой с Днём пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *