15.05.2023

Руководитель Комсомольского местного отделения рассказал о деятельности организации

В Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики прошел семинар с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия».

В Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики прошел семинар с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие молодогвардейцы Комсомольского местного отделения во главе с руководителем Василием Кокаревым.

В рамках семинара были обсуждены цели, задачи, направления деятельности партии «Единая Россия» и реализация партийных проектов. Одной из основных тем для обсуждения стала работа по привлечению молодежи к партийной деятельности. В ходе семинара поделился своим опытом работы с молодогвардейцами руководитель Комсомольского местного отделения Василий Кокарев. Он рассказал о масштабных акциях и мероприятиях, проводимых региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России», а также о проектах, реализуемых на территории Чувашской Республики.

«Напомню, что сейчас в регионе ведется активная работа по открытию местных отделений во всех муниципальных округах республики. Был рад познакомить участников семинара с работой Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». Надеемся, что в скором времени откроется ещё одно местное отделение уже в Янтиковском муниципальном округе», - прокомментировал руководитель Комсомольского местного отделения Василий Кокарев.

Последние новости

В Чувашии телемедицина помогает врачам в лечении сложных пациентов

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» продолжается реализация регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе ЕГИСЗ».

БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии приглашает на работу

ВАКАНСИИ: Врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных) Врач-клинический фармаколог (общебольничный персонал) Врач-трансфузиолог (отделение анестезиологии-реанимац

XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология»

5-6 апреля  в Москве пройдёт  XIV Общероссийская конференция «FLORES VITAE.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *