01.05.2023

С Днём международной солидарности трудящихся!

Первомай – жизнеутверждающий и самый любимый в народе праздник.

Дорогие товарищи, уважаемые земляки!

Первомай – жизнеутверждающий и самый любимый в народе праздник. Он по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, социальной справедливости, а также  дружбу и братство народов, свободный труд и творчество.

Все мы мечтаем превратить родную Чувашию в цветущий край, а Россию – в мощную мировую державу. События на Украине подтверждают незыблемую истину – только в дружбе и взаимопомощи можно добиться равноправного сосуществования народов. Только солидарные действия трудящихся обеспечат победу над капиталом, смену либерально-буржуазного социально-экономического курса, гарантируют счастливое будущее всем народам России. Именно за это борется КПРФ.

Поздравляем вас с Днём международной солидарности трудящихся 1 Мая! Желаем всем счастья, хорошего весеннего настроения, добрых надежд и всяческого благополучия!

Чувашский реском КПРФ.

Последние новости

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

В Туванах прошла встреча с населением по вопросу преобразования муниципальных образований

18 апреля глава Шумерлинского муниципального округа Головин Дмитрий Иванович,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *