17.03.2023

Сенатор Николай Владимиров принял участие в заседании Молодежной межпарламентской ассамблеи

Сенатор РФ, первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии Николай Владимиров выступил на двадцатом заседании Молодежной межпарламентской ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств

Сенатор РФ, первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии Николай Владимиров выступил на двадцатом заседании Молодежной межпарламентской ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств в Санкт-Петербурге.

«Говорили о методах сохранения и развития русского языка как языка межнационального общения молодежи СНГ.

В числе возможных направлений могут быть адресные программы методической помощи преподавателям-русистам, развитие интерактивного образования, оказание эффективной помощи зарубежным русскоязычным медиаресурсам.

Следует подумать о создании системы грантов для особо успевающих, повышенных стипендий для студентов литературы.

Но все-таки пока это отдельные примеры, а нужно превратить эту работу по-настоящему в системную и масштабную», - отметил Николай Владимиров.

Последние новости

В Красночетайском округе объявили о старте весеннего санитарно-экологического месячника

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории дворов, внутридворовых проездов, детских площадок многоквартирных домов,

Профессионалитет - государственнф федеральный образовательный проект

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.

Продолжается голосование за выбор новых объектов благоустройства: порядка 8000 жителей Новочебоксарска уже сделали свой выбор

Продолжается Всероссийское голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *