30.04.2023

Сергей Муравьев готов работать в Бердянске

Делегация Чувашской Республики, которую возглавил Глава региона Олег Николаев, вернулась из Запорожской области.

Делегация Чувашской Республики, которую возглавил Глава региона Олег Николаев, вернулась из Запорожской области. В рамках визита делегация Чувашии встретилась с врио губернатора Запорожской области Евгением Балицким. По итогам встречи было подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве двух регионов. В рамках соглашения Чувашия взяла шефство над Бердянским муниципальным округом.

В составе чувашской делегации был и руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ в ЧГСД Сергей Муравьев. Вот как он прокомментировал итоги поездки в Запорожье:

"Мы ознакомились не только с городом, но и с районом. У меня сложилось впечатление, что время там остановилось – как было в советские времена, так все и осталось. Не хочу сгущать краски, но там все запущено. В любой сфере проблем выше крыши. Особенно в упадке сфера ЖКХ. Впрочем, то же самое можно сказать и об образовании, здравоохранении и в целом об инженерной и социальной инфраструктуре. Требуется серьезно укрепить экономику района, усовершенствовать систему управления и еще много чего. В общем, работа предстоит колоссальная. Я высказал Олегу Алексеевичу свою готовность помочь подшефному району и выехать туда на работу, если, конечно, поступит такое предложение".

Последние новости

В Аликовском муниципальном округе состоялось заседание Антинаркотической комиссии

Сегодня в администрации Аликовского муниципального округа при участии главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Александра Терентьева прошло заседание антинаркотической комиссии.

Состоялось совещание по вопросу проведения празднования 555-летия города Чебоксары и рассмотрения заявок главных распорядителей бюджетных средств

Сегодня, 28 марта 2024 года, под председательством Анатолия Павлова и Елены Нестеровой состоялось совещание с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов по вопросу организации и проведения празднования 555-ле

Состоялось рабочее совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений

Сегодня на базе МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары состоялось рабочее совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *