03.12.2022

Сергей Муравьев поговорил с детьми с ОВЗ и вручил им подарки

В школе накануне Международного дня инвалидов прошло мероприятие, на которое были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители.

В школе накануне Международного дня инвалидов прошло мероприятие, на которое были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. На встрече присутствовал и руководитель Центра защиты прав граждан партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ в Чувашской Республике Сергей Муравьев. Депутат поговорил с ребятами, с их родителями, с педагогами об особенностях обучения и воспитания детей с ОВЗ, а также вручил детям подарки.

В тот же день Сергей Муравьев навестил и вручил подарки неходячим инвалидам 16-го избирательного округа г. Чебоксары. В акции большую помощь депутату оказали кадеты подшефной СОШ 29.

Последние новости

Рабочее совещание по преемственности лечения пациентов с инфарктом

    24 апреля на базе Алатырской центральной районной больницы состоялось совместное рабочее совещание с участием главного внештатного специалиста кардиолога Минздрава Чувашии Натальи Светловой и заместителя главного

Сотрудники Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники приняли участие в сборе гуманитарной помощи для госпиталей Донецкой и Луганской народных республик,

Рабочий визит Аллы Салаевой в Алатырский муниципальный округ

Алатырский муниципальный округ с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Леонидовна Салаева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *